Pengumuman Siswa Pendaftar Yang Lulus Seleksi Pendaftaran Jalur Rekomendasi, Tahun Pelajaran 2022/2023 untuk SMP IT PUTRA

Kategori : SMP Islam Terpadu Putra [01]

Bagi Calon Santri yang dinyatakan Lulus Tes Seleksi harap melakukan Registrasi Daftar Ulang dengan :

  1. Melakukan pendaftaran Ulang dengan cara melengkapi Data Pendukung, Data Ayah, Data Ibu dan Data Wali secara online melalui link yang tersedia di kolom "Daftar Ulang" pada tabel di bawah dan login menggunakan akun yang sudah dimiliki sebelumnya.
  2. Membuat Surat Pernyataan dan Melengkapi Berkas.
  3. Menyelesaikan administrasi sesuai ketentuan:
    • Waktu Daftar Ulang dimulai tanggal 17 s.d. 22 Januari 2022.
    • Pendaftar yang langsung membayar lunas administrasi Registrasi Daftar Ulang akan mendapatkan Voucher Rp. 3.900.000 dan gratis SPP Juli 2022.
    • Nomor rekening untuk adminsitrasi Registrasi Daftar Ulang:
      1736131010 (Maybank)
      a.n. Chairuman Kamal
      (Silakan konfirmasi transfer ke nomor hp 0821 1202 1127)

Berdasarkan hasil ujian penerimaan Jalur Rekomendasi untuk kategori SMP Islam Terpadu Putra Fathan Mubina, berikut adalah nama-nama siswa pendaftar yang berhasil lulus seleksi Pendaftaran Jalur Rekomendasi, Tahun Pelajaran 2022/2023 untuk SMP IT PUTRA.

 

No No. Pendaftaran Nama Asal Sekolah Daftar Ulang
1 202201002 Muhammad Reza Arsyad MIT Jam'iyyatil Huda Daftar Ulang
2 202201003 Akhmad Baqiyyatus Shalih MIS AL WATHONIYAH 1 Daftar Ulang
3 202201004 Muhammad Zafar Assidiq SDN Pengadilan 2 Kota Bogor Daftar Ulang
4 202201005 Al Albanny Maulidani MI fathanmubina Daftar Ulang
5 202201006 Rexa Favian Sukardi SDIT Al Fatih Daftar Ulang
6 202201007 Muhammad Ghassan Bahy Syahdan SD Amaliah Daftar Ulang
7 202201008 Elnino Pratama SDN gunung Sahari Utara 01 pagi Daftar Ulang
8 202201012 Angga Nur Juliansyah Sdn 04 citeureup Daftar Ulang
9 202201013 Firas Nafis SD IT Al Utsmaniyah Daftar Ulang
10 202201014 Alzam Fathulloh Luthfy MI Fathan Mubina Daftar Ulang
11 202201015 Harvianzah Arka'An Putra SDIT ALYASMIN2 BOGOR Daftar Ulang
12 202201016 Muhammad Ibnu Baihaqi SDI Alhusna Tanjung Priok Jakarta Utara Daftar Ulang
13 202201017 Daffa Rayyan Rhamadhan Anwar SDN 03 CIBUNTU Daftar Ulang
14 202201018 Akram Ahmad Hadziq MIN 12 Jakarta Daftar Ulang
15 202201019 Nafis Ahmad Haidar SDT Insan Madani Daftar Ulang
16 202201020 Ambara Lingga Kusumo Widodo Sdn Duren Sawit 08 Pagi Daftar Ulang
17 202201022 Akhdan Radit Batistuta SD ISLAM AL KAUTSAR Daftar Ulang
18 202201023 Khairil Gibran Putrani MI Muhammadiyah Leuwiliang Bogor Daftar Ulang
19 202201028 Rasyid Abrar SDIT AL FURQON Daftar Ulang
20 202201030 Kevin Fidelio Azka SDIT AN-NISA Daftar Ulang
21 202201031 Ahmad Shifan Ansori SDIT Iskandar Muda Daftar Ulang
22 202201032 Muhammad Fauzan Wirakusumah SDIT Kaifa Daftar Ulang
23 202201033 Muhammad Dzakwan Sdit alfurqonjakarta 2 Daftar Ulang
24 202201034 M Khaiz Agatha MIN 4 Ciamis Daftar Ulang
25 202201036 Husein Kesatria Ali Sdit alkifah Daftar Ulang
26 202201037 Haidar Saiful Jam'An Baqir SDIT Al-Kifah Daftar Ulang
27 202201040 Muhammad Rafa Fahmi SDN Citeureup 06 Daftar Ulang
28 202201041 Dhiyaulhaq Haflan Rizky MI Nurul Hidayah Jeruk Purut Daftar Ulang
29 202201042 Ibnu Fathan Rizqi PKBM Suara Hati Daftar Ulang
30 202201043 M. Riezky Hanafiyah SDIT Al Azzhar Daftar Ulang
31 202201046 M.Azzaam Amanullah Alghazali Cibuluh 6 Daftar Ulang
32 202201049 Hudzaifah Jihady Hanif SDIT Labschool Istec Daftar Ulang
33 202201050 Fahri Afgan Jami'at kheir Daftar Ulang
34 202201053 Chairiel Athilla Arham SD Darussalam Bekasi Daftar Ulang
35 202201054 Affan SDI CIKAL HARAPAN II Daftar Ulang
36 202201055 Fawwaz Al Ghifari MI Fathan Mubina Daftar Ulang
37 202201056 Muhammad Luthfan SDN 06 Pagi Duren Sawit Daftar Ulang
38 202201059 Dastan Fakhrurrazi Bakri SDIT HARUM Daftar Ulang
39 202201061 Muntazir Al-Zaidy Malik SDN KALI BARU 05 Daftar Ulang
40 202201062 Muhammad Yugi Alsiddiq Mi Alfalah ujungmenteng cakung Daftar Ulang
41 202201063 Muhammad Ilham Arifin SDN Pajajaran 02 Daftar Ulang
42 202201064 Barreta Pratama SD Ainul Hayat Daftar Ulang
43 202201067 Nur Adzan Guntur Maulana Ibrahim SDIT IBNU ABBAS Daftar Ulang
44 202201068 Ibnu Fathi Khair Sdit Daarun naaim Daftar Ulang
45 202201070 Agrata Dharma Widodo MIN karang bahagia Daftar Ulang
46 202201072 Muhammad Farhan Syabani SD ISLAM KARYA MUKTI Daftar Ulang
47 202201073 Fajar Nur Alam SD Negri 1 sawarna Daftar Ulang
48 202201074 Ramzi Rafa Aditya Ahmad SDIT AL MUHAJIRIN 2 Daftar Ulang
49 202201075 Ammar Hanafiah SDI Nahdatul Wathan Daftar Ulang
50 202201077 Damar Abdi Ramadhan SD Lawang Gintung 1 Daftar Ulang
51 202201081 Muhammad Afzhal Anwar SDIT AL ISMAH Daftar Ulang
52 202201083 Fino Verdaffa Suharmoko SDN PONDOK PINANG 10 PAGI Daftar Ulang
53 202201084 Ahmad Sarpa Mujahid SDN CIBULUH 2 Daftar Ulang
54 202201086 Muhammad Arif Usman Pratama SDN 09 tugu utara Daftar Ulang
55 202201088 Mohammad Israa Rafael SDIT Alfidaa Daftar Ulang
56 202201090 Alfito Dean Nova SDI Al Araf Indonesia Daftar Ulang
57 202201091 Syihabuddin Abduhul Hadi MI Nurul Yaqin Daftar Ulang
58 202201092 Rafa Dino Alafif Sdit al irsyad al islamiyah Daftar Ulang
59 202201095 Mahardhika Ilham Galih Ramadhani SDN Semplak 2 Bogor Daftar Ulang
60 202201096 Muhammad Fatih MI AL FALAH Daftar Ulang
61 202201097 Ahmad Bagues Qomaruddin MI Al-Muawwanah Daftar Ulang
62 202201098 Fatih Thaqif Hammam SDI Tahta Syajar Daftar Ulang
63 202201099 Farhanalymuchsin SDN WANASARI 08 Daftar Ulang
64 202201104 Hafidz Rizqi Ramadhan SDIT Nurul ilmi Daftar Ulang
65 202201105 Muhammad Daffa Alkhairy SDIT DAARUN NAIIM Daftar Ulang
66 202201106 M. Zidan Rizqi SD Islam As-Syafi’iyah 02 Jatiwaringin Daftar Ulang
67 202201108 Haidar Iqbalnurdin Giovani MIN 3 Cijantung Jakarta Daftar Ulang
68 202201109 Adam Anugrah Ghifari SDIT Al Munawwar Kota Bogor Daftar Ulang
69 202201110 Fardurahman R. Laher SD NEGERI 1 KOTA TERNATE Daftar Ulang
70 202201111 Hadyan Haqi Abdil Barr SDIT Al Yasmin Daftar Ulang
71 202201112 Ahda Sabil SDIT WIDYA DUTA Daftar Ulang
72 202201114 Aulia Fachri Khaera Alwy SDN CIPINANG MELAYU 10 PAGI JAKARTA Daftar Ulang
73 202201115 Muhammad Zharel Aryasatya Sdit Harum Jakarta Utara Daftar Ulang
74 202201116 Mohammad Rafa Al Kahfi SDIT KAIFA Daftar Ulang
75 202201120 Muhammad Raihan Almico Chandra Dinata SDN 9 KOTA BENGKULU Daftar Ulang
76 202201121 Muhammad Aziz Dharma Santri Ma'rifatul Ilmi Daftar Ulang
77 202201122 Alvino Rakka Daffa SDN 07 Daftar Ulang
78 202201124 Nelvan Enzy Priyatna MIN 21 JAKARTA Daftar Ulang
79 202201125 Fahrial Gazzan Nizar Raya SD Muhammadiyah 01 Cileungsi - Bogor Daftar Ulang
80 202201126 M. Hadziqul Azka SDN 05 Cipete - Jak Sel Daftar Ulang
Pondok Pesantren Fathan Mubina

Pondok Pesantren Fathan Mubina